| Détails d'emballage | 185*88*1103cm |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 JOURS OUVRABLES |
| Conditions de paiement | LC, T/T, D/P |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Détails d'emballage | 200*85*105cm |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 JOURS OUVRABLES |
| Conditions de paiement | LC, T/T, D/P |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Détails d'emballage | 200*85*105cm |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 JOURS OUVRABLES |
| Conditions de paiement | LC, T/T, D/P |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Détails d'emballage | 210*85*107cm |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 JOURS OUVRABLES |
| Conditions de paiement | LC, T/T, D/P |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Détails d'emballage | 235*93*120cm |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 JOURS OUVRABLES |
| Conditions de paiement | LC, T/T, D/P |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Puissance nominale | 320KW |
|---|---|
| Puissance nominale | 400kva |
| Système de contrôle | Numérique |
| Capacité du réservoir | 736L |
| Phase | 3 |
| Détails d'emballage | 275*100*135cm |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 JOURS OUVRABLES |
| Conditions de paiement | LC, T/T, D/P |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Détails d'emballage | 275*100*135cm |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 JOURS OUVRABLES |
| Conditions de paiement | LC, T/T, D/P |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Détails d'emballage | 175*85*103cm |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 JOURS OUVRABLES |
| Conditions de paiement | LC, T/T, D/P |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Packaging Details | 190*85*105cm |
|---|---|
| Delivery Time | 30 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T, D/P |
| Supply Ability | 500PCS Per Month |
| Place of Origin | China |