| Nom de produit | Générateur diesel silencieux |
|---|---|
| MOTEUR | cummins, SDEC, YTO, SHANGYAN, PERKINS ..... |
| Alternateur | Marathon, Stamford, SLG/Stamford/Marathon/Meccatle/Leroy-somer, Stamford ou Newtec, Engga |
| Contrôleur | Smartgen, hauturier, Comap AMF20, AMF25 |
| Options | ATS, couleur, tension, phase, capacité de réservoir, fréquence |
| Détails d'emballage | 315*104*161cm |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 JOURS OUVRABLES |
| Capacité d'approvisionnement | 500 pièces par mois |
| Nom de marque | Baudouin |
| Certification | ISO 9001 |
| Puissance nominale | 160kw |
|---|---|
| Puissance nominale | 200kVA |
| Système de contrôle | Numérique |
| Capacité du réservoir | 368L |
| Phase | 3 |
| Puissance nominale | 135KW |
|---|---|
| Puissance nominale | 169kva |
| Système de contrôle | Numérique |
| Capacité du réservoir | 311L |
| Phase | 3 |
| Puissance nominale | 64kw |
|---|---|
| Puissance nominale | 80KVA |
| Système de contrôle | Numérique |
| Capacité du réservoir | Pour les produits: |
| Phase | 3 |
| Détails d'emballage | 390*140*195cm |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 JOURS OUVRABLES |
| Conditions de paiement | LC, T/T, D/P |
| Capacité d'approvisionnement | 500 pièces par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Détails d'emballage | 520*225*255cm |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 JOURS OUVRABLES |
| Conditions de paiement | LC, T/T, D/P |
| Capacité d'approvisionnement | 500 pièces par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Auvent | Personnalisé |
|---|---|
| Garantie | 12 mois/1 000 heures |
| taper | Silencieux (super silencieux) ou ouvert, silencieux, etc., en ligne/6 cylindres/4 temps/4 soupapes/1 |
| Panneau de contrôle | Affichage numérique LCD, Deepsea, ComAp, Deepsea / ComAp / Harsen / Smartgen 6110, Smartgen |
| Type de sortie | CA monophasé/triphasé |
| Détails d'emballage | 390*140*195cm |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 JOURS OUVRABLES |
| Conditions de paiement | LC, T/T, D/P |
| Capacité d'approvisionnement | 500 pièces par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Auvent | Personnalisé |
|---|---|
| Garantie | 12 mois/1 000 heures |
| taper | Silencieux (super silencieux) ou ouvert, silencieux, etc., en ligne/6 cylindres/4 temps/4 soupapes/1 |
| Panneau de contrôle | Affichage numérique LCD, Deepsea, ComAp, Deepsea / ComAp / Harsen / Smartgen 6110, Smartgen |
| Type de sortie | CA monophasé/triphasé |