| Spécification | Puissance Principale | Puissance de Secours |
|---|---|---|
| Puissance Nominale (kVA) | 125 | 138 |
| Puissance Nominale (kW) | 100 | 110 |
| Fréquence (Hz) | 50 | |
| Modèle de moteur | YCB6.9TAA180-G20 | |
| Vitesse du moteur (tr/min) | 1500 | |
| Phase | 3 | |
| Facteur de puissance (FP) | 0.8 | |
| Système de contrôle | Numérique | |
| Tension nominale (V) | 400/230 (Personnalisable) | |
| Capacité du réservoir de carburant Durée de fonctionnement | ≥ 8 heures à 75% de charge | |
| Modèle | BYU138 (Type Ouvert) | BYU138S (Type Silencieux) |
|---|---|---|
| Longueur (L) mm | 2420 | 3850 |
| Largeur (W) mm | 950 | 1220 |
| Hauteur (H) mm | 1560 | 1950 |
| Capacité du réservoir (L) | 230 | 230 |
| Modèle et fabricant du moteur | YCB6.9TAA180-G20 (YUCHAI) |
| Certification des émissions | ---- |
| Nombre de cylindres | 6 |
| Disposition des cylindres | Vertical |
| Cycle | Quatre temps |
| Aspiration | Turbocompressé, Interrefroidi Air-Air |
| Alésage x Course | 108 x 125 mm |
| Cylindrée | 6,87 L |
| Taux de compression | 17,5:1 |
| Puissance principale / Vitesse | 120 kW / 1500 tr/min |
| Puissance de secours / Vitesse | 133 kW / 1500 tr/min |
| Type de régulateur | Mécanique |
| Système de refroidissement | Injection directe |
| Écart de fréquence transitoire | -0,833333333 |
| Capacité totale du système de lubrification | 12 L |
| Capacité du liquide de refroidissement (moteur uniquement) | 31 L |
| Consommation de carburant à 100 % de charge | 198,4 g/kWh à 1500 tr/min |
| Moteur de démarrage | 24V CC |
| Alternateur de charge | 24V CC |
| Marque de l'alternateur | BOBIG |
| Fabricant de l'alternateur | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| Modèle d'alternateur | BW-274D |
| Puissance nominale de l'alternateur | 100 kW / 125 kVA |
| Tension nominale (V) | 230V / 400V |
| Fréquence nominale | 50Hz |
| Type de connexion | 3 phases et 4 fils |
| Nombre de roulements | 1 |
| Indice de protection | IP23 |
| Altitude | ≤1000m |
| Type d'excitatrice | Sans balais, auto-excité, régulation de tension automatique AVR, 100% cuivre |
| Classe d'isolation | Classe H |
| Facteur d'influence téléphonique (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| Régulation de tension, régime permanent | ≤±1% |
| Tension transitoire | ≤-15% ~ +20% |
| Options moteur | Options alternateur | Options système de carburant | Options groupe électrogène |
|---|---|---|---|
| Préchauffeur de chemise d'eau | Excitation PMG | Réservoir de base 12/24 heures | Contrôleur Deepsea, ComAp, Smartgen, etc. |
| Préchauffeur d'huile | Chauffage d'appoint | Réservoir de carburant à rétention | Remorque |
| Pompe manuelle d'huile | Mesure de température des enroulements | Réservoir de carburant externe | Outils avec la machine |
| Alimentation automatique en carburant | |||
| Commutation entre le réservoir externe et le réservoir de base (vanne à trois voies) |