Notre générateur diesel YTO YM6S9L-DB est un groupe électrogène diesel haute performance, conçu pour une alimentation fiable et en veille.Cette unité de 280 kW est entourée d'une solide canopée insonorisée, ce qui en fait une solution idéale pour les applications nécessitant un fonctionnement à faible bruit sans compromettre la puissance et la durabilité.et les applications de sauvegarde d'urgence.
| Spécification | Le pouvoir primaire | Puissance en veille |
|---|---|---|
| Puissance nominale en kVA | 350 | 385 |
| Puissance nominale (kW) | 280 | 308 |
| Fréquence (Hz) | 50 | |
| Modèle de moteur | Le nombre de personnes concernées par l'essai est déterminé par le tableau ci-après: | |
| Vitesse du moteur (RPM) | 1500 | |
| Phases | 3 | |
| Facteur de puissance (PF) | 0.8 | |
| Système de contrôle | Numérique | |
| Voltage nominal (V) | Le montant de la garantie est calculé en fonction de la valeur de la garantie. | |
| Temps de fonctionnement de la capacité du réservoir de carburant | ≥ 8 heures @ 75% de charge | |
Le PRP (Prime Power):Disponible pour des heures annuelles illimitées dans des applications à charge variable selon les normes GB/T2820-97.
Le système de régulation de l'alimentation doit être conforme aux prescriptions de la présente annexe.Applicable pour l'alimentation d'urgence pendant les interruptions de courant. Aucune capacité de surcharge, de service parallèle ou de négociation de coupure d'alimentation n'est disponible à cette classification.
| Modèle | Le type d'appareil doit être identifié. | Le type d'équipement doit être conforme à l'annexe I. |
|---|---|---|
| Longueur (L) mm | 3100 | 3860 |
| Largeur (W) mm | 1050 | 1400 |
| Taille (H) mm | 2100 | 2000 |
| Capacité du réservoir (L) | 644 | 644 |
| Modèle et fabricant du moteur | Le nombre d'heures de travail est déterminé en fonction de l'heure de travail. |
| Nombre de bouteilles | 6 |
| Disposition des cylindres | En ligne |
| Cycle | 4 temps, allumage par compression |
| Méthode d'aspiration de l'air | Turbocompressé avec refroidisseur air-air |
| Moyen de refroidissement | Liquide |
| À l' ennui | Étendue: |
| Un AVC | 155 mm |
| Ratio de compression | 17.0:1 |
| Capacité cube | 11.596 L |
| Poids du moteur à sec | 1 100 kg ou plus |
| Dimension (L × W × H) | 1229 × 1813 × 965 mm |
| Direction de rotation | Vue dans le sens antihoraire sur le volant |
| Vitesse réglée du moteur | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| L'ordre de tirer. | 1-5-3-6-2-4 (1 cylindre le plus éloigné du volant) |
| Stabilité de la vitesse à l'état d'équilibre | ≤ 3% à charge constante |
| Marque de l'alternateur | Le BOBI |
| Produit de fabrication | La société a été créée en 2005 par la société Fujian BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. |
| Modèle d'alternateur | BW-314ES |
| Puissance nominale | Pour les appareils à combustion |
| Voltage nominal | 230 V / 400 V |
| Fréquence nominale | 50 Hz |
| Type de connexion | 3 phases et 4 fils |
| Nombre de roulements | 1 |
| Grade de protection | Résistance à la corrosion |
| Hauteur | ≤ 1000 m |
| Type de stimulateur | Sans pinceau, auto-excitant, régulateur automatique de tension AVR, 100% cuivre |
| Classe d'isolation | Classe H |
| Régulation de la tension, état d'équilibre | ≤ ± 1% |
| Consommation de carburant spécifique | ≤ 205 g/kW·h |
| Moteur | Alternateur | Système de carburant | Ensemble générateur |
|---|---|---|---|
| Préchauffage du gilet d'eau | Excitation par PMG | Réservoir de base de 12/24 heures | Des contrôleurs Deepsea, ComAp, Smartgen |
| Préchauffage à l'huile | Appareil de chauffage | Réservoir de carburant | Trailers |
| Pompe à huile manuelle | Mesure de la température d'enroulement | Réservoir de carburant externe | Outils avec la machine |
| Alimentation automatique en carburant | |||
| Commutation entre le réservoir externe et le réservoir de base |