| Spécification | Le pouvoir primaire | Puissance en veille |
|---|---|---|
| Puissance nominale en kVA | 275 | 303 |
| Puissance nominale (kW) | 220 | 242 |
| Fréquence (Hz) | 50 | |
| Modèle de moteur | Le numéro de série est le numéro de série. | |
| Vitesse du moteur (RPM) | 1500 | |
| Phases | 3 | |
| Facteur de puissance (PF) | 0.8 | |
| Système de contrôle | Numérique | |
| Voltage nominal (V) | Le montant de la garantie est calculé en fonction de la valeur de la garantie. | |
| Temps de fonctionnement de la capacité du réservoir de carburant | ≥ 8 heures @ 75% de charge | |
| Modèle | Le type d'appareil doit être identifié. | Le type d'équipement doit être conforme à l'annexe 4 du présent règlement. |
|---|---|---|
| Longueur (L) mm | 2600 | 3800 |
| Largeur (W) mm | 1000 | 1400 |
| Taille (H) mm | 2100 | 2000 |
| Capacité du réservoir (L) | 506 | 506 |
| Modèle et fabricant du moteur | Le nombre d'heures de travail est déterminé en fonction de l'heure de travail. |
| Nombre de bouteilles | 6 |
| Disposition des cylindres | En ligne |
| Cycle | 4 temps, allumage par compression |
| Méthode d'aspiration de l'air | Turbocompressé avec refroidisseur air-air |
| Moyen de refroidissement | Liquide |
| À l' ennui | Étendue: |
| Un AVC | de hauteur de 130 mm |
| Ratio de compression | 17.0:1 |
| Capacité cube | 9.726 L |
| Poids du moteur à sec | 1 000 kg |
| Dimensions (L × W × H) | 1233 × 1795 × 813 mm |
| Direction de rotation | Vue dans le sens antihoraire sur le volant |
| Vitesse réglée du moteur | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| L'ordre de tirer. | 1-5-3-6-2-4 (1 cylindre le plus éloigné du volant) |
| Puissance en veille | 280 kW |
| Station électrique adaptative (kW) | 252 kW |
| Stabilité de la vitesse à l'état d'équilibre | 3% à charge constante |
| Marque de l'alternateur | Le BOBI |
| Fabricant de l'alternateur | Il s'agit d'une entreprise de fabrication de machines électriques. |
| Modèle d'alternateur | BW-314CS |
| Puissance nominale de l'alternateur | 220 kW / 275 kVA |
| Voltage nominal | 230 V / 400 V |
| Fréquence nominale | 50 Hz |
| Type de connexion | 3 phases et 4 fils |
| Nombre de roulements | 1 |
| Grade de protection | Résistance à la corrosion |
| Hauteur | ≤ 1000 m |
| Type de stimulateur | Sans pinceau, auto-excitant, régulateur automatique de tension AVR, 100% cuivre |
| Classe d'isolation | Classe H |
| Facteur d'influence du téléphone (TIF) | ≤ 50 |
| Le THF | Jusqu'à 2% |
| Régulation de la tension, état d'équilibre | ≤ ± 1% |
| Consommation de carburant spécifique | ≤ 205 g/kW·h |
| Voltage à l'état transitoire | ≤ 15% à + 20% |
| Moteur | Alternateur | Système de carburant | Ensemble générateur |
|---|---|---|---|
| Préchauffage du gilet d'eau | Excitation par PMG | Réservoir de base de 12/24 heures | Des contrôleurs Deepsea, ComAp, Smartgen |
| Préchauffage à l'huile | Appareil de chauffage | Réservoir de carburant | Trailers |
| Pompe à huile manuelle | Mesure de la température d'enroulement | Réservoir de carburant externe | Outils avec la machine |
| Alimentation automatique en carburant | |||
| Commutateur entre le réservoir externe et le réservoir de base (valve à trois voies) |