| Informations générales | Le pouvoir primaire | Puissance en veille |
|---|---|---|
| Puissance nominale en kVA | 25 | 28 |
| Puissance nominale (kW) | 20 | 22 |
| Fréquence (Hz) | 50 | |
| Modèle de moteur | Le nombre d'équipements utilisés | |
| Vitesse du moteur (RPM) | 1500 | |
| Phases | 3 | |
| Le PF | 0.8 | |
| Système de contrôle | Numérique | |
| Voltage nominal (V) | 400/230 (selon les exigences du client) | |
| Temps de fonctionnement de la capacité du réservoir de carburant | ≥ 8h @ 75% de charge | |
| Modèle | Le numéro de série est le numéro d'identification de la marque. | Le type d'équipement doit être conforme à l'annexe 2 du présent règlement. |
|---|---|---|
| Longueur (L) mm | 1400 | 2000 |
| Largeur (W) mm | 610 | 850 |
| Taille (H) mm | 1150 | 1050 |
| Capacité du réservoir (L) | 46 | 46 |
| Modèle et fabricant du moteur | Les États membres doivent fournir des informations sur la situation des personnes physiques et morales. |
| Modèle de moteur | Le nombre d'équipements utilisés |
| Vitesse nominale du moteur (rpm) | 1500 |
| Fréquence de réglage du générateur (Hz) | 50 |
| Puissance maximale du moteur (PRP) | 25 |
| Longueur (L) mm | 920 |
| Largeur (W) mm | 550 |
| Taille (H) mm | 760 |
| Poids à sec du moteur sans système de refroidissement (kg) | 230 |
| Type d'aspiration | La nature |
| Type d'injection | Directement |
| Configuration | Verticale |
| Nombre de bouteilles | 4 |
| Déplacement (litres) | 2.67 |
| Le forage (mm) | 90 |
| Traction (mm) | 105 |
| Ratio de compression | 17.5 |
| Vitesse du piston (m/s) | 5.25/6.3 |
| Direction de rotation (à partir du volant) | Dans le sens antihoraire |
| Nombre de dents du volant | 120 à 130 |
| Taille de la maison du volant | Le nombre d'émissions de CO2 |
| Marque de l'alternateur | Le BOBI |
| Fabricant de l'alternateur | Il s'agit d'une entreprise de fabrication de machines électriques. |
| Modèle d'alternateur | BW-184FS |
| Puissance nominale de l'alternateur | 20 kW/25kva |
| Voltage nominal (V) | 230 V ou 400 V |
| Fréquence nominale | 50 Hz |
| Type de connexion | 3 phases et 4 W |
| Nombre de roulements | 1 |
| Grade de protection | Résistance à la corrosion |
| Hauteur | ≤ 1000 m |
| Type de stimulateur | Sans pinceau, auto-excitant, régulateur automatique de tension AVR, 100% cuivre |
| Classe d'isolation | Classe H |
| Facteur d'influence du téléphone (TIF) | ≤ 50 |
| Le THF | Jusqu'à 2% |
| Régulation de la tension, état d'équilibre | ≤ ± 1% |
| Voltage à l'état transitoire | ≤ -15% + 20% |