1SET
MOQ
1569-1611USD
Prix
traits Galerie Description de produit Demandez une citation
traits
Caractéristiques
Vitesse: 1500 tr/min
Fréquence: 50/60 Hz
Puissance nominale: 5KW à 2000KW
Type de sortie: CA triphasé
Taper: Ouvert ou silencieux (super silencieux)
Couleur: À vos besoins, personnalisé
Mettre en évidence:
Générateur diesel silencieux 20KW
générateur diesel à refroidissement par eau
Générateur silencieux Yunnei
Informations de base
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: QUANCHAI
Numéro de modèle: YN27BNJ25
Conditions de paiement et expédition
Détails d'emballage: contre-plaqué
Délai de livraison: 40 jours ouvrables
Conditions de paiement: LC, T/T
Capacité d'approvisionnement: 50sets par mois
Description de produit
Générateur diesel de type Yunnei de haute qualité ouvert/silencieux 20KW/25KVA
Principales caractéristiques
  • Équipé d'alternateurs sans balai de marques célèbres: Leroy Somer, Marathon, BOBIG, Mecc Alte
  • Construction de canopée en acier de haute qualité (épaisseur de 2 à 6 mm)
  • Piles à courant continu de 12 V/24 V avec chargeur et câbles de connexion
  • Portes ouvertes doubles des deux côtés pour un accès complet au moteur et à l'alternateur
  • Conformité avec les principales normes: GB/T2820, ISO8528, IEC34, CE, EPA niveau 4
Spécifications techniques
Informations générales Le pouvoir primaire Puissance en veille
Puissance nominale en kVA 25 28
Puissance nominale (kW) 20 22
Fréquence (Hz) 50
Modèle de moteur Le nombre d'équipements utilisés
Vitesse du moteur (RPM) 1500
Phases 3
Le PF 0.8
Système de contrôle Numérique
Voltage nominal (V) 400/230 (selon les exigences du client)
Temps de fonctionnement de la capacité du réservoir de carburant ≥ 8h @ 75% de charge
Dimensions et poids
Longueur (L) mm 1400 2000
Largeur (W) mm 610 850
Taille (H) mm 1150 1050
Capacité du réservoir (L) 46 46
Spécifications du moteur
Vitesse nominale du moteur (rpm) 1500
Fréquence de réglage du générateur (Hz) 50
Puissance maximale du moteur (PRP) 25
Longueur (L) mm 920
Largeur (W) mm 550
Taille (H) mm 760
Poids à sec du moteur sans système de refroidissement (kg) 230
Type d'aspiration La nature
Type d'injection Directement
Configuration Verticale
Nombre de bouteilles 4
Déplacement (litres) 2.67
Le forage (mm) 90
Traction (mm) 105
Ratio de compression 17.5
Vitesse du piston (m/s) 5.25/6.3
Direction de rotation (à partir du volant) Dans le sens antihoraire
Nombre de dents du volant 120 à 130
Taille de la maison du volant Le nombre d'émissions de CO2
Spécifications de l'alternateur
Marque de l'alternateur Le BOBI
Fabricant de l'alternateur Il s'agit d'une entreprise de fabrication de machines électriques.
Modèle d'alternateur BW-184FS
Puissance nominale de l'alternateur 20 kW/25kva
Voltage nominal (V) 230 V ou 400 V
Fréquence nominale 50 Hz
Type de connexion 3 phases et 4 W
Nombre de roulements 1
Grade de protection Résistance à la corrosion
Hauteur ≤ 1000 m
Type de stimulateur Sans pinceau, auto-excitant, régulateur automatique de tension AVR, 100% cuivre
Classe d'isolation Classe H
Facteur d'influence du téléphone (TIF) ≤ 50
Le THF Jusqu'à 2%
Régulation de la tension, état d'équilibre ≤ ± 1%
Voltage à l'état transitoire ≤ -15% + 20%