Notre générateur diesel BOBIG Doosan de 300 kW 375 KVA (Modèle: DP126CB) est conçu pour fournir une puissance fiable pour un large éventail d'applications.il offre des performances de haute qualité et une durabilité à long terme.
| Informations générales | Le pouvoir primaire | Puissance en veille |
|---|---|---|
| Puissance nominale en kVA | 375 | 413 |
| Puissance nominale (kW) | 300 | 330 |
| Fréquence (Hz) | 50 | |
| Modèle de moteur | DP126CB | |
| Vitesse du moteur (RPM) | 1500 | |
| Phases | 3 | |
| Le PF | 0.8 | |
| Système de contrôle | Numérique | |
| Voltage nominal (V) | 400/230 (personnalisable) | |
| Temps de fonctionnement de la capacité du réservoir de carburant | ≥ 8h @ 75% de charge | |
Le PRP:La puissance maximale est disponible pendant des heures annuelles illimitées dans des applications à charge variable selon GB/T2820-97.
- Je ne sais pas.Aucune capacité de surcharge, de service parallèle ou d'interruption négociée n'est disponible.
| Modèle | BDO413 (type ouvert) | BDO413S (type silencieux) |
|---|---|---|
| Longueur (mm) | 3100 | 4050 |
| Largeur (mm) | 1050 | 1510 |
| Taille de l'appareil | 2150 | 2050 |
| Capacité du réservoir (L) | 690 | 690 |
| Modèle et fabricant du moteur | DP126CB (DOOSAN) |
| Type de moteur | 4-cycle, en ligne, 6 cylindres diesel, refroidi à l'eau, turbochargé et intercoolé |
| Boré x Tracé | de hauteur: |
| Déplacement | 11.051 litres |
| Ratio de compression | 16.5: 1 |
| La rotation | Dans le sens inverse des aiguilles d'une montre vu du volant |
| L'ordre de tirer. | 1-5-3-6-2-4 Je vous en prie. |
| Poids à sec | 1,058 kg |
| Dimension (LxWxH) | 1,411 x 1,133 x 1,323 mm |
| Chambres à roues volantes | SAE n° 1M |
| Roue de volée | L'embrayage n°14M |
| Nombre de dents sur le volant | 106 |
| Marque de l'alternateur | Le BOBI |
| Fabricant de l'alternateur | Il s'agit d'une entreprise de fabrication de machines électriques. |
| Modèle d'alternateur | BW-314F |
| Puissance nominale de l'alternateur | 300 kW/375 kVA |
| Voltage nominal (V) | Pour les appareils à commande numérique |
| Fréquence nominale | 50 Hz |
| Type de connexion | 3 phases et 4 W |
| Nombre de roulements | 1 |
| Grade de protection | Résistance à la corrosion |
| Hauteur | ≤ 1000 m |
| Type de stimulateur | Sans pinceau, auto-excitant, régulateur automatique de tension AVR, 100% cuivre |
| Classe d'isolation | Classe H |
| Facteur d'influence du téléphone (TIF) | ≤ 50 |
| Le THF | Jusqu'à 2% |
| Régulation de la tension, état d'équilibre | ≤ ± 1% |
| Voltage à l'état transitoire | ≤ 15% ~ + 20% |
Notre générateur est conforme à plusieurs normes internationales et nationales:
Emballage en contreplaqué, livraison dans un délai de 10 à 15 jours ouvrables.
MOQ: 1 jeu. Paiement: dépôt de 30% T/T, solde de 70% avant livraison. Acceptez également 100% L/C, assurance commerciale, PayPal, Western Union. Livraison: 10-15 jours ouvrables après le dépôt.
Port de Fuzhou, province du Fujian ou à la demande du client.
Oui, nous fournissons des filtres moteurs réguliers (air, eau, carburant, huile) pour l'auto-entretien.
Oui, nous pouvons fournir des pièces à tout moment, généralement expédiées dans les 3-5 jours.
Oui, toutes les spécifications peuvent être personnalisées selon vos besoins.
Nous accueillons les distributeurs dans le monde entier et pouvons délivrer des certificats d'autorité et signer des accords.