Notre YTOYM6H4L-DLe groupe électrogène diesel est un groupe électrogène diesel haute performance et robuste conçu pour une alimentation principale et de secours fiable. Conçue avec le célèbre moteur YTO, cette unité de160 kWest enfermée dans un auvent insonorisé robuste, ce qui en fait une solution idéale pour les applications nécessitant un fonctionnement à faible bruit sans compromettre la puissance et la durabilité. C'est la source d'alimentation parfaite pour la construction, l'industrie, le commerce et l'utilisation de secours d'urgence.
| Informations générales | Puissance principale | Puissance de secours |
|---|---|---|
| Puissance nominale (kVA) | 200 | 220 |
| Puissance nominale (kW) | 160 | 176 |
| Fréquence (Hz) | 50 | |
| Modèle de moteur | YM6H4L-D | |
| Vitesse du moteur (tr/min) | 1500 | |
| Phase | 3 | |
| FP | 0.8 | |
| Système de contrôle | Numérique | |
| Tension nominale (V) | 400/230 | |
| Capacité du réservoir de carburant Durée de fonctionnement | ≥ 8h @ charge de 75% | |
PRP La puissance principale est disponible pour un nombre illimité d'heures par an dans des applications à charge variable, conformément à GB/T2820-97 ; une capacité de surcharge de 10 % est disponible pendant 1 heure dans un délai de 12 heures de fonctionnement.
ESP La puissance de secours est applicable pour fournir une alimentation de secours pendant la durée d'une interruption de l'alimentation du réseau. Aucune surcharge, aucun fonctionnement en parallèle avec le réseau ou en cas de panne négociée n'est disponible à cette puissance.
| Modèle | BYT220 (Type ouvert) | BYT220S (Type silencieux) |
|---|---|---|
| Longueur (L) mm | 2600 | 3400 |
| Largeur (W) mm | 1000 | 1250 |
| Hauteur (H) mm | 1850 | 1750 |
| Capacité du réservoir (L) | 368 | 368 |
| Modèle et fabricant du moteur | YM6H4L-D (YTO) |
| Nombre de cylindres | 6 |
| Disposition des cylindres | En ligne |
| Cycle | 4 temps, allumage par compression |
| Méthode d'admission d'air | Turbocompressé avec échangeur d'air |
| Milieu de refroidissement | Liquide |
| Alésage | 120 mm |
| Course | 130 mm |
| Taux de compression | 17.0:1 |
| Cylindrée | 8.822 L |
| Poids à sec du moteur | 1000 kg |
| Dimensions (L*l*H) | 1233*1795*813 |
| Sens de rotation | Anti-horaire vu sur le volant moteur |
| Vitesse régulée du moteur | 1500 |
| Ordre d'allumage | 1-5-3-6-2-4 (cylindre 1 le plus éloigné du volant moteur) |
| Puissance de secours | 207 |
| Station d'alimentation adaptative (kW) | 186 |
| Stabilité de vitesse en régime permanent à charge constante | ≤3% |
| Marque de l'alternateur | BOBIG |
| Fabricant de l'alternateur | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| Modèle d'alternateur | BW-274H |
| Puissance nominale de l'alternateur | 160kw/200kva |
| Tension nominale (V) | 230v/400v |
| Fréquence nominale | 50hz |
| Type de connexion | 3 phases et 4 fils |
| Nombre de roulements | 1 |
| Indice de protection | IP23 |
| Altitude | ≤1000m |
| Type d'excitatrice | Sans balais, auto-excité, régulation automatique de la tension AVR, 100% cuivre |
| Classe d'isolation | Classe H |
| Facteur d'influence téléphonique (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| Régulation de tension, régime permanent | ≤±1% |
| Consommation spécifique de carburant | ≤ 205g / kw.h |
| Tension transitoire | ≤-15%~+20% |
Module de contrôle de démarrage automatique et de défaillance du réseau (détection de fréquence et de vitesse du réseau)
| Moteur | Alternateur | Système de carburant | Groupe électrogène |
|---|---|---|---|
| Préchauffeur de chemise d'eau | Excitation PMG | Réservoir de base 12/24 heures | Contrôleur Deepsea, ComAp, Smartgen, etc. |
| Préchauffeur d'huile | Chauffage d'appoint | Réservoir de carburant à double paroi | Remorque |
| Pompe à huile manuelle | Mesure de la température de bobinage | Réservoir de carburant externe | Outils avec la machine |
| Alimentation automatique en carburant | |||
| Commutation entre le réservoir externe et le réservoir de base (vanne à trois voies) |