| Informations générales | Le pouvoir primaire | Puissance en veille |
|---|---|---|
| Puissance nominale en kVA | 38 | 41 |
| Puissance nominale (kW) | 30 | 33 |
| Fréquence (Hz) | 50 | |
| Modèle de moteur | 4105D | |
| Vitesse du moteur (RPM) | 1500 | |
| Phases | 3 | |
| Le PF | 0.8 | |
| Système de contrôle | Numérique | |
| Voltage nominal (V) | 400/230 (selon les exigences du client) | |
| Temps de fonctionnement de la capacité du réservoir de carburant | ≥ 8h @ 75% de charge | |
| Modèle | BQ41 (type ouvert) | BQ41S (type silencieux) |
|---|---|---|
| Longueur (L) mm | 1600 | 2200 |
| Largeur (W) mm | 610 | 880 |
| Taille (H) mm | 1130 | 1120 |
| Capacité du réservoir (L) | 69 | 69 |
| Modèle et fabricant du moteur | 4105D (QUANCHAI) |
| Modèle | 4105D |
| L'écoulement de l'écoulement | 105 × 118 |
| Délocalisation totale | 4.087 |
| Puissance nominale (kw) | 34.5 40 |
| Puissance en veille (kw) | Je suis désolé. |
| Vitesse nominale ((r/min) | 1500 à 1800 |
| Puissance nominale pour les groupes électrogènes (kva) | 34.5 40 |
| Puissance en veille pour les groupes électrogènes (kva) | Je suis désolé. |
| Puissance nominale pour les groupes électrogènes (kw) | 27.6 32 |
| Puissance en veille pour les groupes électrogènes (kw) | 30.5 36 |
| Taux de régulation de la vitesse en état d'équilibre en % | ≤ 5 |
| Vitesse maximale sans charge ((r/min) | 1575 |
| Vitesse minimale en l'absence de charge ((r/min) | 800 |
| Taux de consommation spécifique de carburant à vitesse maximale (g/kW*h) | ≤ 245 ((250) |
| Poids net (kg) | 330 |
| Dimension (L*W*H) (mm) | 945×636×747 (sans filtre à air et radiateur) |
| Rotation (voir depuis le volant) | - Je ne sais pas. |
| Taille de la maison volant | SAE3# |
| Taille de la maison volant | La mesure de la température est déterminée par le régulateur de température. |
| Nombre de dents du volant | 126 |
| Marque de l'alternateur | Le BOBI |
| Fabricant de l'alternateur | Il s'agit d'une entreprise de fabrication de machines électriques. |
| Modèle d'alternateur | BW-184H |
| Puissance nominale de l'alternateur | 30 kW/38kva |
| Voltage nominal (V) | 230 V ou 400 V |
| Fréquence nominale | 50 Hz |
| Type de connexion | 3 phases et 4 W |
| Nombre de roulements | 1 |
| Grade de protection | Résistance à la corrosion |
| Hauteur | ≤ 1000 m |
| Type de stimulateur | Sans pinceau, auto-excitant, régulateur automatique de tension AVR, 100% cuivre |
| Classe d'isolation | Classe H |
| Facteur d'influence du téléphone (TIF) | ≤ 50 |
| Le THF | Jusqu'à 2% |
| Régulation de la tension, état d'équilibre | ≤ ± 1% |
| Voltage à l'état transitoire | ≤ -15% + 20% |