| Informations générales | Puissance principale | Puissance en veille |
|---|---|---|
| Puissance nominale en kVA | 30 | 33 |
| Puissance nominale (kW) | 24 | 26 |
| Fréquence (Hz) | 50 | |
| Modèle de moteur | 4102D | |
| Vitesse du moteur (RPM) | 1500 | |
| Phases | 3 | |
| Le PF | 0.8 | |
| Système de contrôle | Numérique | |
| Voltage nominal (V) | 400/230 | |
| (Selon les exigences du client) | ||
| Temps de fonctionnement de la capacité du réservoir de carburant | ≥ 8h @ 75% de charge | |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Modèle | BQ33 |
| Type ouvert | BQ33S |
| Type silencieux | |
| Longueur (L) mm | 1550 -- 2150 est le chiffre. |
| Largeur (W) mm | 610 à 850. |
| Taille (H) mm | 1130 1050 Je vous en prie. |
| Capacité du réservoir (L) | Je suis désolé. |
| Modèle et fabricant du moteur | 4102D ((QUANCHAI) |
|---|---|
| Modèle | 4102D |
| L'écoulement de l'écoulement | 102 × 118 |
| Délocalisation totale | 3.857 |
| Puissance nominale (kw) | 30 36 |
| Puissance en veille (kw) | 33 à 39.6 |
| Vitesse nominale ((r/min) | 1500 à 1800 |
| Puissance nominale pour les groupes électrogènes (kva) | 30 36 |
| Puissance en veille pour les groupes électrogènes (kva) | 33 à 39.6 |
| Puissance nominale pour les groupes électrogènes (kw) | 24 à 28.8 |
| Puissance en veille pour les groupes électrogènes (kw) | 26.4 Il y a 31.7 |
| Taux de régulation de la vitesse en état d'équilibre en % | ≤ 5 |
| Vitesse maximale sans charge ((r/min) | 1575 |
| Vitesse minimale en l'absence de charge ((r/min) | 800 |
| Taux de consommation spécifique de carburant à vitesse maximale (g/kW*h) | ≤ 245 ((250) |
| Poids net (kg) | 320 |
| Dimension (L*W*H) (mm) | 945 × 636 × 747 |
| (Sans filtre à air et radiateur) | |
| Rotation (voir depuis le volant) | - Je ne sais pas. |
| Taille de la maison volant | SAE3# |
| Taille de la maison volant | La mesure de la température est déterminée par le régulateur de température. |
| Nombre de dents du volant | 126 |
| Alternateur | |
|---|---|
| Marque de l'alternateur | Le BOBI |
| Fabricant de l'alternateur | Il s'agit d'une entreprise de fabrication de machines électriques. |
| Modèle d'alternateur | BW-184G |
| Puissance nominale de l'alternateur | 24 kW/30kva |
| Voltage nominal (V) | 230 V ou 400 V |
| Fréquence nominale | 50 Hz |
| Type de connexion | 3 phases et 4 W |
| Nombre de roulements | 1 |
| Grade de protection | Résistance à la corrosion |
| Hauteur | ≤ 1000 m |
| Type de stimulateur | Sans pinceau, auto-excitant, régulateur de tension AVR automatique, 100% cuivre |
| Classe d'isolation | Classe H |
| Facteur d'influence du téléphone (TIF) | ≤ 50 |
| Le THF | Jusqu'à 2% |
| Régulation de la tension, état d'équilibre | ≤ ± 1% |
| Voltage à l'état transitoire | ≤ -15% + 20% |