| Spécification | Puissance principale | Puissance de secours |
|---|---|---|
| Puissance nominale (kVA) | 188 | 206 |
| Puissance nominale (kW) | 150 | 165 |
| Fréquence (Hz) | 50 | |
| Modèle de moteur | LR6M3L-D196 | |
| Vitesse du moteur (tr/min) | 1500 | |
| Phase | 3 | |
| Facteur de puissance (FP) | 0,8 | |
| Système de contrôle | Numérique | |
| Tension nominale (V) | 400/230 (selon les exigences du client) | |
| Autonomie du réservoir de carburant | ≥ 8h @ charge de 75% | |
| Modèle | BYT206 (Type ouvert) | BYT206S (Type silencieux) |
|---|---|---|
| Longueur (L) mm | 2350 | 3220 |
| Largeur (W) mm | 800 | 1120 |
| Hauteur (H) mm | 1760 | 1730 |
| Capacité du réservoir (L) | 345 | 345 |
| Modèle et fabricant du moteur | LR6M3L-D196 (YTO) |
| Nombre de cylindres | 6 |
| Disposition des cylindres | En ligne |
| Cycle | 4 temps, allumage par compression |
| Méthode d'admission d'air | Turbocompressé avec post-refroidisseur |
| Milieu de refroidissement | Liquide |
| Alésage | 110 mm |
| Course | 125 mm |
| Taux de compression | 17.0:1 |
| Cylindrée | 7,13 L |
| Poids à sec du moteur | 7,13 kg |
| Dimensions (L×l×H) | 1456×708×1081 |
| Sens de rotation | Anti-horaire vu du volant moteur |
| Vitesse régulée du moteur | 1500 tr/min |
| Ordre d'allumage | 1-5-3-6-2-4 (1er cylindre le plus éloigné du volant moteur) |
| Puissance de secours | 183 kW |
| Puissance adaptative de la centrale (kW) | 165 kW |
| Stabilité de la vitesse en régime permanent à charge constante | 3% |
| Marque de l'alternateur | BOBIG |
| Fabricant de l'alternateur | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| Modèle d'alternateur | BW-274G |
| Puissance nominale de l'alternateur | 150 kW/188 kVA |
| Tension nominale (V) | 230V/400V |
| Fréquence nominale | 50Hz |
| Type de connexion | 3 phases et 4 fils |
| Nombre de roulements | 1 |
| Indice de protection | IP23 |
| Altitude | ≤1000m |
| Type d'excitatrice | Sans balais, auto-excité, régulation de tension automatique AVR, 100% cuivre |
| Classe d'isolation | Classe H |
| Indice d'influence téléphonique (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| Régulation de tension, régime permanent | ≤±1% |
| Consommation spécifique de carburant | ≤ 202 g/kW·h |
| Tension transitoire | ≤-15%~+20% |
| Moteur | Alternateur | Système de carburant | Groupe électrogène |
|---|---|---|---|
| Préchauffeur de chemise d'eau | Excitation PMG | Réservoir de base 12/24 heures | Contrôleur Deepsea, ComAp, Smartgen, etc. |
| Préchauffeur d'huile | Chauffage d'appoint | Réservoir de carburant à rétention | Remorque |
| Pompe manuelle d'huile | Mesure de la température de bobinage | Réservoir de carburant externe | Outils avec la machine |
| Alimentation automatique en carburant | |||
| Commutation entre le réservoir externe et le réservoir de base (vanne à trois voies) |