Notre générateur diesel BOBIG Doosan de 64 kW 80 KVA (Modèle: SP344CC) est conçu pour fournir une puissance fiable pour un large éventail d'applications.il offre des performances de haute qualité et une durabilité à long terme.
Avec une puissance nominale de 64 kW (80 KVA), il peut répondre aux besoins en énergie de diverses applications industrielles, commerciales et résidentielles.assurer un fonctionnement continu même sous lourdes charges.
Le générateur fonctionne à une fréquence standard de 50 Hz, ce qui convient à la plupart des équipements électriques du marché.
Propulsé par le moteur SP344CC Doosan, il combine une technologie de pointe et une fabrication de haute qualité.
Fonctionnant à 1500 tr / min, il fournit une alimentation en continu et cohérente tout en minimisant l'usure des composants du moteur.
| Paramètre | Le pouvoir primaire | Puissance en veille |
|---|---|---|
| Puissance nominale en kVA | 80 | 88 |
| Puissance nominale (kW) | 64 | 70 |
| Fréquence (Hz) | 50 | |
| Modèle de moteur | Pour les appareils à moteur: | |
| Vitesse du moteur (RPM) | 1500 | |
| Phases | 3 | |
| Le PF | 0.8 | |
| Système de contrôle | Numérique | |
| Voltage nominal (V) | 400/230 (selon les exigences du client) | |
| Temps de fonctionnement de la capacité du réservoir de carburant | ≥ 8h @ 75% de charge | |
Le PRP (Prime Power):Disponible pour un nombre illimité d'heures par an dans une application à charge variable, conformément à GB/T2820-97.Une capacité de surcharge de 10% est disponible pendant une période de 1 heure dans un fonctionnement de 12 heures..
Le système de régulation de l'alimentation doit être conforme aux prescriptions de la présente annexe.Applicable pour l'alimentation d'urgence pendant une interruption de l'alimentation d'un service public. Aucune surcharge, service parallèle ou opération de coupure négociée n'est disponible à cette classification.
| Modèle | BDO88 (type ouvert) | Le type BDO88S (type silencieux) |
|---|---|---|
| Longueur (L) mm | 2000 | 2500 |
| Largeur (W) mm | 710 | 930 |
| Taille (H) mm | 1320 | 1200 |
| Capacité du réservoir (L) | 147 | 147 |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle et fabricant du moteur | Le nombre total d'émissions de dioxyde de carbone est estimé à: |
| Type de moteur | 4 temps, 4 cylindres en ligne, refroidi à l'eau, injection directe par rail commun |
| Boré x Tracé | 98 × 113 mm |
| Déplacement | 3.4 litres |
| Ratio de compression | 16.8:1 |
| La rotation | Dans le sens inverse des aiguilles d'une montre vu du volant |
| L'ordre de tirer. | 1 - 3 - 4 - 2 |
| Poids à sec | 365 kg (moteur uniquement) |
| Dimension (LxWxH) | 800 × 683 × 975 mm |
| Vitesse au ralenti | 800 ± 15 tours par minute |
| Règlement du gouverneur | ≤ 5 % |
| Haute altitude maximale admissible | Le réglage du couple doit être effectué en tenant compte de la température de l'appareil. |
| Moment d'inertie | 00,804 kg*m2 |
| Résidence du volant | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Volant à voile | Pour les appareils à commande numérique |
| Nombre de dents sur l' engrenage de la roue de mouvement | 125 |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Marque de l'alternateur | Le BOBI |
| Fabricant de l'alternateur | Il s'agit d'une entreprise de fabrication de machines électriques. |
| Modèle d'alternateur | BW-224G |
| Puissance nominale de l'alternateur | Pour les véhicules à moteur |
| Voltage nominal (V) | 230 V ou 400 V |
| Fréquence nominale | 50 Hz |
| Type de connexion | 3 phases et 4 W |
| Nombre de roulements | 1 |
| Grade de protection | Résistance à la corrosion |
| Hauteur | ≤ 1000 m |
| Type de stimulateur | Sans pinceau, auto-excitant, régulateur automatique de tension AVR, 100% cuivre |
| Classe d'isolation | Classe H |
| Facteur d'influence du téléphone (TIF) | ≤ 50 |
| Le THF | Jusqu'à 2% |
| Régulation de la tension, état d'équilibre | ≤ ± 1% |
| Voltage à l'état transitoire | ≤ 15% ~ + 20% |
Notre générateur est conforme à plusieurs normes internationales et nationales, dont ISO 8528-5:2018Ces certifications garantissent la qualité, la sécurité et la fiabilité du produit.
Il peut fonctionner efficacement dans une plage de température ambiante de +5°C à +40°C.
Si vos conditions environnementales sont différentes, notre équipe de vente est prête à vous aider avec des solutions sur mesure.
Nous soutenons la personnalisation et les services OEM avec des dessins de conception.
Toutes les unités sont équipées d'aliments d'origine et sont livrées avec le contrôleur standard DSE 6120 (moteur, générateur et contrôleur en option).
Emballage en contreplaqué, livraison dans un délai de 10 à 15 jours ouvrables.
Nous sommes un fabricant de machines électriques regroupant la recherche technologique, la production et la vente.000m2 de surface de construction standard, nous avons 160 employés, dont 20 personnes sont des techniciens.
Nos principaux produits comprennent les générateurs à essence, générateurs diesel 5-2000kva, générateur de gaz, pompes, etc. En raison de notre technique et de nos appareils de pointe, une riche expérience, une qualité fiable,service attentionné et bon travail d'équipe, nous avons gagné une grande réputation sur le marché mondial.
Adhérant à l'idée de "qualité, création, service et développement", nous gardons l'objectif de mettre à jour la technologie, d'améliorer la qualité et de fournir un meilleur service tout le temps.Nous avons aussi des équipements avancés pour tester nos produits., tels que le système de CAO, l'assemblage automatique et l'équipement de remontage et d'insertion, le système de plongée sous vide et l'équipement de test numérique.
Nous contrôlons toujours strictement la qualité des produits et notre société a obtenu la certification du système de qualité ISO9000.
Les produits BOBIG bénéficient d'une garantie d'un an ou de 1000 heures, selon la première date.causée par la qualité de notre production ou de notre matière premièreAprès l'expiration, nous fournissons la maintenance des pièces de rechange.
Ce générateur diesel est idéal pour une variété d'applications:
Nous offrons une garantie complète pour nos générateurs diesel.et services de réparation pour assurer votre tranquillité d'esprit.
Notre MOQ n'est que d'un ensemble. Le mode de paiement est généralement 30% T/T en dépôt, 70% T/T avant livraison. Ou 100% L/C, assurance commerciale, PayPal, Western Union.Le délai de livraison sera normalement de 10 à 15 jours ouvrables après réception du dépôt des clients.
Port de Fuzhou, province du Fujian ou à la demande du client.
Nous pouvons fournir un filtre à air, un filtre à eau, un filtre à carburant et un filtre à huile pour les clients.
Oui, nous pouvons vous offrir des pièces à tout moment, sans limitation dans le temps de garantie. Habituellement, les pièces peuvent être envoyées dans un délai de 3-5 jours.
Oui, elles peuvent être adaptées à vos besoins.
Nous vous invitons à nous rejoindre et à distribuer nos produits dans le monde entier.