| Informations générales | Le pouvoir primaire | Puissance en veille |
|---|---|---|
| Puissance nominale en kVA | 20 | 22 |
| Puissance nominale (kW) | 16 | 18 |
| Fréquence (Hz) | 50 | |
| Modèle de moteur | Le numéro de série QC490 | |
| Vitesse du moteur (RPM) | 1500 | |
| Phases | 3 | |
| Le PF | 0.8 | |
| Système de contrôle | Numérique | |
| Voltage nominal (V) | 400/230 | |
| Temps de fonctionnement de la capacité du réservoir de carburant | ≥ 8h @ 75% de charge | |
| Dimensions et poids | Type ouvert BQ22 | Type silencieux BQ22S |
|---|---|---|
| Longueur (L) mm | 1350 | 1950 |
| Largeur (W) mm | 610 | 850 |
| Taille (H) mm | 1100 | 1050 |
| Capacité du réservoir (L) | 37 | 37 |
| Modèle et fabricant du moteur | Il est interdit d'envoyer des marchandises. |
|---|---|
| Modèle | Le numéro de série QC490 |
| L'écoulement de l'écoulement | 90 × 105 |
| Délocalisation totale | 2.672 |
| Puissance nominale (kw) | 21 25 |
| Puissance en veille (kw) | 24 24 28 |
| Vitesse nominale ((r/min) | 1500 à 1800 |
| Puissance nominale pour les groupes électrogènes (kva) | 21 25 |
| Puissance en veille pour les groupes électrogènes (kva) | 24 24 28 |
| Puissance nominale pour les groupes électrogènes (kw) | 16.8 20 |
| Puissance en veille pour les groupes électrogènes (kw) | 19 à 22.5 |
| Taux de régulation de la vitesse en état d'équilibre en % | ≤ 5 |
| Vitesse maximale sans charge ((r/min) | 1575 |
| Vitesse minimale en l'absence de charge ((r/min) | 800 |
| Taux de consommation spécifique de carburant à vitesse maximale (g/kW*h) | ≤ 243 |
| Poids net (kg) | 230 |
| Dimension (L*W*H) (mm) | 775 × 590 × 690 (sans filtre à air et radiateur) |
| Rotation (voir depuis le volant) | - Je ne sais pas. |
| Taille de la maison volant | Je ne peux pas faire ça. |
| Taille de la maison volant | Le nombre de points de contrôle doit être supérieur ou égal à: |
| Nombre de dents du volant | 120 |
| Marque de l'alternateur | Le BOBI |
|---|---|
| Fabricant de l'alternateur | Il s'agit d'une entreprise de fabrication de machines électriques. |
| Modèle d'alternateur | BW-184ES |
| Puissance nominale de l'alternateur | 16 kW/20 kW |
| Voltage nominal (V) | 230 V ou 400 V |
| Fréquence nominale | 50 Hz |
| Type de connexion | 3 phases et 4 W |
| Nombre de roulements | 1 |
| Grade de protection | Résistance à la corrosion |
| Hauteur | ≤ 1000 m |
| Type de stimulateur | Sans pinceau, auto-excitant, régulateur de tension AVR automatique, 100% cuivre |
| Classe d'isolation | Classe H |
| Facteur d'influence du téléphone (TIF) | ≤ 50 |
| Le THF | Jusqu'à 2% |
| Régulation de la tension, état d'équilibre | ≤ ± 1% |
| Voltage à l'état transitoire | ≤ -15% + 20% |