| Spécification | Le pouvoir primaire | Puissance en veille |
|---|---|---|
| Puissance nominale en kVA | 125 | 138 |
| Puissance nominale (kW) | 100 | 110 |
| Fréquence (Hz) | 50 | |
| Modèle de moteur | Le numéro d'immatriculation du véhicule: | |
| Vitesse du moteur (RPM) | 1500 | |
| Phases | 3 | |
| Le PF | 0.8 | |
| Système de contrôle | Numérique | |
| Voltage nominal (V) | 400/230 (selon les exigences du client) | |
| Temps de fonctionnement de la capacité du réservoir de carburant | ≥ 8h @ 75% de charge | |
| Modèle | Le code de l'appareil est le code de l'appareil. | Le type d'équipement doit être conforme à l'annexe I, partie B, du règlement (CE) no 715/2009. |
|---|---|---|
| Longueur (L) mm | 2350 | 2950 |
| Largeur (W) mm | 800 | 1040 |
| Taille (H) mm | 1580 | 1480 |
| Capacité du réservoir (L) | 230 | 230 |
| Modèle et fabricant du moteur | Le nombre de points d'intervention doit être supérieur ou égal à: |
| Nombre de bouteilles | 6 |
| Disposition des cylindres | En ligne |
| Cycle | 4 temps, allumage par compression |
| Méthode d'aspiration de l'air | Turbocompressé avec intercoolant air-air |
| Moyen de refroidissement | Liquide |
| À l' ennui | 105 mm |
| Un AVC | 125 mm |
| Ratio de compression | 17.0:1 |
| Capacité cube | 6.49 L |
| Poids du moteur à sec | 665 kg |
| Dimension (L*W*H) | 1081*1456*708 |
| Direction de rotation | Vue dans le sens antihoraire sur le volant |
| Vitesse réglée du moteur | 1500 |
| L'ordre de tirer. | 1-3-4-2 (1 cycle le plus éloigné du volant) |
| Puissance en veille | 122 |
| Station électrique adaptative (kW) | 110 |
| Stabilité de la vitesse à l'état d'équilibre à charge constante | 3% |
| Marque de l'alternateur | Le BOBI |
| Fabricant de l'alternateur | Il s'agit d'une entreprise de fabrication de machines électriques. |
| Modèle d'alternateur | BW-274D |
| Puissance nominale de l'alternateur | 100 kW/125kva |
| Voltage nominal (V) | 230 V ou 400 V |
| Fréquence nominale | 50 Hz |
| Type de connexion | 3 phases et 4 W |
| Nombre de roulements | 1 |
| Grade de protection | Résistance à la corrosion |
| Hauteur | ≤ 1000 m |
| Type de stimulateur | Sans pinceau, auto-excitant, régulateur automatique de tension AVR, 100% cuivre |
| Classe d'isolation | Classe H |
| Facteur d'influence du téléphone (TIF) | ≤ 50 |
| Le THF | Jusqu'à 2% |
| Régulation de la tension, état d'équilibre | ≤ ± 1% |
| Consommation de carburant spécifique | ≤ 202 g/kWh |
| Voltage à l'état transitoire | ≤ 15% ~ + 20% |