Groupe électrogène diesel haute performance et robuste conçu pour une alimentation principale et de secours fiable. Conçue avec le célèbre moteur YTO, cette unité de 100 kW est enfermée dans un auvent insonorisé robuste, ce qui en fait une solution idéale pour les applications nécessitant un fonctionnement à faible bruit sans compromettre la puissance et la durabilité.
| Spécification | Puissance principale | Puissance de secours |
|---|---|---|
| Puissance nominale (kVA) | 125 | 138 |
| Puissance nominale (kW) | 100 | 110 |
| Fréquence (Hz) | 50 | |
| Modèle de moteur | LR4M3L-D88 | |
| Vitesse du moteur (tr/min) | 1500 | |
| Phase | 3 | |
| Facteur de puissance (FP) | 0.8 | |
| Système de contrôle | Numérique | |
| Tension nominale (V) | 400/230 | |
| Capacité du réservoir de carburant Temps de fonctionnement | ≥ 8h @ 3/4 charge | |
Puissance principale PRP : Disponible pour un nombre illimité d'heures par an dans des applications à charge variable, conformément à la norme GB/T2820-97. Une capacité de surcharge de 10 % est disponible pendant 1 heure sur une période de fonctionnement de 12 heures.
Puissance de secours ESP : Applicable pour fournir une alimentation de secours pendant la durée d'une interruption de l'alimentation secteur. Aucune capacité de surcharge, de fonctionnement en parallèle avec le réseau ou de fonctionnement en cas de panne négociée n'est disponible à cette puissance nominale.
| Modèle | BYT138 (Type ouvert) | BYT138S (Type silencieux) |
|---|---|---|
| Longueur (L) mm | 2350 | 2750 |
| Largeur (W) mm | 800 | 1040 |
| Hauteur (H) mm | 1580 | 1400 |
| Capacité du réservoir (L) | 230 | 230 |
| Modèle et fabricant du moteur | LR4M3L-D88 (YTO) |
| Nombre de cylindres | 4 |
| Disposition des cylindres | En ligne |
| Cycle | 4 temps, allumage par compression |
| Méthode d'admission d'air | Turbocompressé avec échangeur d'air |
| Milieu de refroidissement | Liquide |
| Alésage | 110 mm |
| Course | 125 mm |
| Taux de compression | 17.0:1 |
| Cylindrée | 4.75 L |
| Poids à sec du moteur | 450 kg |
| Dimensions (L*l*H) | 986*1146*713 |
| Sens de rotation | Anti-horaire vu du volant moteur |
| Vitesse régulée du moteur | 1500 |
| Ordre d'allumage | 1-3-4-2 (1er cylindre le plus éloigné du volant moteur) |
| Stabilité de la vitesse en régime permanent à charge constante | 3% |
| Marque de l'alternateur | BOBIG |
| Fabricant de l'alternateur | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| Modèle d'alternateur | BW-274D |
| Puissance nominale de l'alternateur | 100kW/125kVA |
| Tension nominale (V) | 230V/400V |
| Fréquence nominale | 50Hz |
| Type de connexion | 3 phases et 4 fils |
| Nombre de roulements | 1 |
| Indice de protection | IP23 |
| Altitude | ≤1000m |
| Type d'excitatrice | Sans balais, auto-excité, régulation de tension automatique AVR, 100% cuivre |
| Classe d'isolation | Classe H |
| Facteur d'influence téléphonique (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| Régulation de tension, régime permanent | ≤±1% |
| Consommation spécifique de carburant | ≤ 202g/kW.h |
| Tension transitoire | ≤-15%~+20% |
| Moteur | Alternateur | Système de carburant | Groupe électrogène |
|---|---|---|---|
| Préchauffeur de chemise d'eau | Excitation PMG | Réservoir de base 12/24 heures | Contrôleur Deepsea, ComAp, Smartgen, etc. |
| Préchauffeur d'huile | Chauffage d'espace | Réservoir de carburant à rétention | Remorque |
| Pompe à huile manuelle | Mesure de la température de bobinage | Réservoir de carburant externe | Outils avec la machine |
| Alimentation automatique en carburant | |||
| Commutation entre réservoir externe et réservoir de base (vanne à trois voies) |