Notre groupe électrogène diesel YTO LR4M3L-D est un groupe électrogène diesel haute performance et robuste, conçu pour une alimentation principale et de secours fiable. Construit avec le moteur réputé YTO, cette unité de 75 kW est encapsulée dans un auvent insonorisé robuste, ce qui en fait une solution idéale pour les applications nécessitant un fonctionnement à faible bruit sans compromettre la puissance et la durabilité. C'est la source d'alimentation parfaite pour la construction, l'industrie, le commerce et la sauvegarde d'urgence.
| Informations générales | Puissance principale | Puissance de secours |
|---|---|---|
| Puissance nominale (kVA) | 94 | 103 |
| Puissance nominale (kW) | 75 | 83 |
| Fréquence (Hz) | 50 | |
| Modèle de moteur | LR4M3L-D | |
| Vitesse du moteur (tr/min) | 1500 | |
| Phase | 3 | |
| Facteur de puissance | 0.8 | |
| Système de contrôle | Numérique | |
| Tension nominale (V) | 400/230 (selon les exigences du client) | |
| Capacité du réservoir de carburant Durée de fonctionnement | ≥ 8h @ 75% de charge | |
Puissance principale PRP : Disponible pour un nombre illimité d'heures par an dans des applications à charge variable, conformément à la norme GB/T2820-97. Une capacité de surcharge de 10 % est disponible pendant 1 heure sur une période de 12 heures de fonctionnement.
Puissance de secours ESP : Applicable pour fournir une alimentation de secours pendant la durée d'une interruption de l'alimentation du réseau. Aucune capacité de surcharge, de fonctionnement en parallèle avec le réseau ou de fonctionnement en cas de panne négociée n'est disponible à cette puissance nominale.
| Modèle | BYT103 (Type ouvert) | BYT103S (Type silencieux) |
|---|---|---|
| Longueur (L) mm | 2200 | 2650 |
| Largeur (W) mm | 800 | 1040 |
| Hauteur (H) mm | 1500 | 1400 |
| Capacité du réservoir (L) | 173 | 173 |
| Modèle et fabricant du moteur | LR4M3L-D (YTO) |
| Nombre de cylindres | 4 |
| Disposition des cylindres | En ligne |
| Cycle | 4 temps, allumage par compression |
| Méthode d'admission d'air | Turbocompressé avec échangeur d'air |
| Milieu de refroidissement | Liquide |
| Alésage | 110 mm |
| Course | 125 mm |
| Taux de compression | 17.0:1 |
| Cylindrée | 4.75 L |
| Poids à sec du moteur | 450 kg |
| Dimensions (L*l*H) | 986*1146*713 |
| Sens de rotation | Anti-horaire vu du volant moteur |
| Vitesse régulée du moteur | 1500 |
| Ordre d'allumage | 1-3-4-2 (1er cylindre le plus éloigné du volant moteur) |
| Puissance de secours | 96 |
| Station de puissance adaptative (kW) | 86 |
| Stabilité de vitesse en régime permanent à charge constante | 3% |
| Marque de l'alternateur | BOBIG |
| Fabricant de l'alternateur | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| Modèle d'alternateur | BW-274C |
| Puissance nominale de l'alternateur | 75kw/94kva |
| Tension nominale (V) | 230v/400v |
| Fréquence nominale | 50hz |
| Type de connexion | 3 phases et 4 fils |
| Nombre de roulements | 1 |
| Indice de protection | IP23 |
| Altitude | ≤1000m |
| Type d'excitatrice | Sans balais, auto-excité, régulation de tension automatique AVR, 100% cuivre |
| Classe d'isolation | Classe H |
| Facteur d'influence téléphonique (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| Régulation de tension, régime permanent | ≤±1% |
| Tension transitoire | ≤-15%~+20% |
| Consommation spécifique de carburant | ≤ 202g / kw.h |
Module de contrôle de démarrage automatique et de défaillance du réseau (détection de fréquence et de vitesse du réseau)
| Moteur | Alternateur | Système de carburant | Groupe électrogène |
|---|---|---|---|
| Préchauffeur de chemise d'eau | Excitation PMG | Réservoir de base 12/24 heures | Contrôleur Deepsea, ComAp, Smartgen, etc. |
| Préchauffeur d'huile | Chauffage d'appoint | Réservoir de carburant à double paroi | Remorque |
| Pompe manuelle d'huile | Mesure de la température des enroulements | Réservoir de carburant externe | Outils avec la machine |
| Alimentation automatique en carburant | |||
| Commutation entre le réservoir externe et le réservoir de base (vanne à trois voies) |