Notre YTO YTN4044-23N Le groupe électrogène diesel est un groupe électrogène diesel haute performance et robuste, conçu pour une alimentation principale et de secours fiable. Conçue avec le célèbre moteur YTO, cette unité de 26 kW est enfermée dans un auvent insonorisé robuste, ce qui en fait une solution idéale pour les applications nécessitant un fonctionnement à faible bruit sans compromettre la puissance et la durabilité. C'est la source d'alimentation parfaite pour la construction, l'industrie, le commerce et la sauvegarde d'urgence.
| Informations générales | Puissance Principale | Puissance de Secours |
|---|---|---|
| Puissance Nominale (kVA) | 33 | 36 |
| Puissance Nominale (kW) | 26 | 29 |
| Fréquence (Hz) | 50 | |
| Modèle de Moteur | YTN4044-23N | |
| Vitesse du Moteur (tr/min) | 1500 | |
| Phase | 3 | |
| Facteur de Puissance | 0.8 | |
| Système de Contrôle | Numérique | |
| Tension Nominale (V) | 400/230 | |
| Capacité du Réservoir de Carburant Durée de Fonctionnement | ≥ 8h @ 75% de charge | |
| Modèle | BYT36 (Type Ouvert) | BYT36S (Type Silencieux) |
|---|---|---|
| Longueur (L) mm | 1400 | 2200 |
| Largeur (W) mm | 610 | 970 |
| Hauteur (H) mm | 1300 | 1200 |
| Capacité du Réservoir (L) | 60 | 60 |
| Modèle et Fabricant du Moteur | YTN4044-23N (YTO) |
| Nombre de Cylindres | 4 |
| Disposition des Cylindres | En ligne |
| Cycle | 4 temps, allumage par compression |
| Méthode d'Admission d'Air | Admission d'air naturelle |
| Milieu de Refroidissement | Liquide |
| Alésage | 98 mm |
| Course | 120 mm |
| Taux de Compression | 17.5:1 |
| Cylindrée | 3.62 L |
| Poids à Sec du Moteur | 300 kg |
| Dimensions (L*l*H) | 906*550*841 |
| Sens de Rotation | Anti-horaire vu du volant moteur |
| Vitesse Nominale du Moteur | 1500 |
| Ordre d'Allumage | 1-3-4-2 (1er cylindre le plus éloigné du volant moteur) |
| Puissance de Secours | 33 |
| Puissance Adaptative de la Centrale (kW) | 30 |
| Stabilité de Vitesse à Régime Constant en Charge Constante | 5% |
| Marque de l'Alternateur | BOBIG |
| Fabricant de l'Alternateur | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| Modèle de l'Alternateur | BW-184H |
| Puissance Nominale de l'Alternateur | 26kW/33kVA |
| Tension Nominale (V) | 230v/400v |
| Fréquence Nominale | 50Hz |
| Type de Connexion | 3 Phases et 4 Fils |
| Nombre de Roulements | 1 |
| Indice de Protection | IP23 |
| Altitude | ≤1000m |
| Type d'Excitation | Sans balais, auto-excité, régulation de tension automatique AVR, 100% Cuivre |
| Classe d'Isolation | Classe H |
| Facteur d'Influence Téléphonique (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| Régulation de Tension, Régime Permanent | ≤±1% |
| Consommation Spécifique de Carburant | ≤ 210g / kw.h |
| Tension en Régime Transitoire | ≤-15%~+20% |
Module de contrôle de démarrage automatique et de défaillance du réseau (détection de fréquence et de vitesse du générateur)
| Moteur | Alternateur | Système de Carburant | Groupe Électrogène |
|---|---|---|---|
| Préchauffeur de Chemise d'Eau | Excitation PMG | Réservoir de base 12 / 24 heures | Contrôleur Deepsea, ComAp, Smartgen etc. |
| Préchauffeur d'Huile | Chauffage d'Espace | Réservoir de carburant à rétention | Remorque |
| Pompe à huile manuelle | Mesure de température des enroulements | Réservoir de carburant externe | Outils avec la machine |
| Alimentation automatique en carburant | |||
| Commutation entre réservoir externe et réservoir de base (vanne à trois voies) |