| Détails d'emballage | 200*85*105cm |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 JOURS OUVRABLES |
| Conditions de paiement | LC, T/T, D/P |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Détails d'emballage | 235*93*120cm |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 JOURS OUVRABLES |
| Conditions de paiement | LC, T/T, D/P |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Détails d'emballage | 420*140*212cm |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 JOURS OUVRABLES |
| Conditions de paiement | LC, T/T, D/P |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Auvent | Personnalisé |
|---|---|
| Garantie | 12 mois/1 000 heures |
| Taper | Silencieux (super silencieux) ou ouvert, silencieux, etc., en ligne/6 cylindres/4 temps/4 soupapes/1 |
| Panneau de contrôle | Affichage numérique LCD, Deepsea, ComAp, Deepsea / ComAp / Harsen / Smartgen 6110, Smartgen |
| Type de sortie | CA monophasé/triphasé |
| Auvent | Personnalisé |
|---|---|
| Garantie | 12 mois/1 000 heures |
| Taper | Silencieux (super silencieux) ou ouvert, silencieux, etc., en ligne/6 cylindres/4 temps/4 soupapes/1 |
| Panneau de contrôle | Affichage numérique LCD, Deepsea, ComAp, Deepsea / ComAp / Harsen / Smartgen 6110, Smartgen |
| Type de sortie | CA monophasé/triphasé |
| Auvent | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Tension évaluée | 400/230V, 110-480V, 220V/380V, 110V/240V, 380V |
| Garantie | 12 heures Months/1000 |
| Alternateur | Marathon, Stamford, SLG/Stamford/Marathon/Meccatle/Leroy-somer, Stamford ou Newtec, Engga |
| Type | Silencieux (silencieux superbe) ou ouvert, silencieux, etc., In-line/6-Cylinder/4-Stroke/4-Valve/19L |
| Nom de produit | générateur diesel de 275kva 220kw YUCHAI |
|---|---|
| Moteur | Moteur de Yuchai |
| Alternateur | Marathon, Stamford, SLG/Stamford/Marathon/Meccatle/Leroy-somer, Stamford ou Newtec, Engga |
| Contrôleur | Smartgen, hauturier, Comap AMF20, AMF25 |
| Options | ATS, couleur, tension, phase, capacité de réservoir, fréquence |
| Nom de produit | générateur diesel de 450kva 360kw YUCHAI |
|---|---|
| Moteur | Moteur de Yuchai |
| Alternateur | Marathon, Stamford, SLG/Stamford/Marathon/Meccatle/Leroy-somer, Stamford ou Newtec, Engga |
| Contrôleur | Smartgen, hauturier, Comap AMF20, AMF25 |
| Options | ATS, couleur, tension, phase, capacité de réservoir, fréquence |
| Nom de produit | générateur diesel de yangdong de 30kva 24kw |
|---|---|
| Moteur | moteur yangdong |
| Alternateur | Marathon, Stamford, SLG/Stamford/Marathon/Meccatle/Leroy-somer, Stamford ou Newtec, Engga |
| Contrôleur | Smartgen, hauturier, Comap AMF20, AMF25 |
| Options | ATS, couleur, tension, phase, capacité de réservoir, fréquence |
| Détails d'emballage | 400*140*215cm |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 JOURS OUVRABLES |
| Conditions de paiement | LC, T/T, D/P |
| Capacité d'approvisionnement | 500 pièces par mois |
| Lieu d'origine | Chine |