| Spécification | Puissance principale | Alimentation en veille |
|---|---|---|
| Puissance nominale (kVA) | 313 | 344 |
| Puissance nominale (kW) | 250 | 275 |
| Fréquence (Hz) | 50 | |
| Modèle de moteur | P126TI-II | |
| Régime moteur (RPM) | 1500 | |
| Phase | 3 | |
| Facteur de puissance | 0,8 | |
| Système de contrôle | Numérique | |
| Tension nominale (V) | 400/230 (personnalisable) | |
| Capacité du réservoir de carburant Durée de fonctionnement | ≥ 8 heures à 75 % de charge | |
| Modèle | BDO344 (type ouvert) | BDO344S (type silencieux) |
|---|---|---|
| Longueur (mm) | 3100 | 3900 |
| Largeur (mm) | 1050 | 1400 |
| Hauteur (mm) | 2100 | 1950 |
| Capacité du réservoir (L) | 575 | 575 |
| Modèle et fabricant de moteur | P126TI-II (DOOSAN) |
| Type de moteur | Diesel, refroidi par eau, turbocompressé et refroidisseur intermédiaire |
| Alésage x Course | 123 × 155mm |
| Déplacement | 11 litres |
| Cylindres et disposition | Fonte, 6 cylindres, type en ligne |
| Alternateur de charge de batterie | Alternateur 28,5 V × 45 A |
| Tension de démarrage | 24V |
| Système de carburant | Pompe d'injection mécanique |
| Filtre à carburant | Plein débit, type cartouche avec vanne de vidange d'eau |
| Type de filtre à huile lubrifiante | Plein débit, type cartouche |
| Capacité d'huile lubrifiante | Max. 23 litres, Min. 20 litres |
| Dimensions du volant | Embrayage n°14 M |
| Poids sec | 950kg (moteur uniquement) |
| Dimensions (L×L×H) | 1389 × 1389 × 1216 mm |
| Marque d'alternateur | BOBIG |
| Fabricant d'alternateur | MACHINES ÉLECTRIQUES CIE., LTD DE FUJIAN BOBIG |
| Modèle d'alternateur | BW-314DS |
| Puissance nominale de l'alternateur | 250 kW / 313 kVA |
| Tension nominale | 230 V/400 V |
| Fréquence nominale | 50Hz |
| Type de connexion | Triphasé et 4 fils |
| Nombre de roulements | 1 |
| Degré de protection | IP23 |
| Altitude | ≤1000m |
| Type d'excitateur | Sans balais, auto-excitant, régulation automatique de la tension AVR, 100 % cuivre. |
| Classe d'isolation | Classe H |
| Facteur d'influence téléphonique (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| Régulation de tension, état stable | ≤±1% |
| Tension en état transitoire | ≤-15% ~ +20% |
| Options du moteur | Options d'alternateur | Options du système de carburant | Options du groupe électrogène |
|---|---|---|---|
| Préchauffeur de veste d'eau | Excitation PMG | Réservoir de base 12/24 heures | Contrôleurs Deepsea, ComAp, Smartgen |
| Préchauffeur d'huile | Appareil de chauffage | Réservoir de carburant cloisonné | Bande-annonce |
| Pompe manuelle à huile | Mesure de la température des enroulements | Réservoir de carburant externe | Outils avec la machine |
| Alimentation automatique en carburant | |||
| Basculer entre le réservoir externe et le réservoir de base (vanne à trois voies) |