| Spécification | Le pouvoir primaire | Puissance en veille |
|---|---|---|
| Puissance nominale en kVA | 30 | 33 |
| Puissance nominale (kW) | 24 | 26 |
| Fréquence (Hz) | 50 | |
| Modèle de moteur | Les résultats de l'enquête sont publiés dans le Bulletin de l'Union européenne. | |
| Vitesse du moteur (RPM) | 1500 | |
| Phases | 3 | |
| Le PF | 0.8 | |
| Système de contrôle | Numérique | |
| Voltage nominal (V) | 400/230 (selon les exigences du client) | |
| Temps de fonctionnement de la capacité du réservoir de carburant | ≥ 8h @ 75% de charge | |
| Modèle | Le numéro de série est le numéro d'identification de la marque. | Le type d'équipement doit être conforme à l'annexe I, partie B, du règlement (CE) no 216/2008 du Conseil. |
|---|---|---|
| Longueur (mm) | 1550 | 2100 |
| Largeur (mm) | 610 | 850 |
| Taille de l'appareil | 1220 | 1070 |
| Capacité du réservoir (L) | 55 | 55 |
| Modèle et fabricant du moteur | Il a été arrêté en janvier 2014 à l'issue d'une enquête menée par le ministère de l'Intérieur. |
| Type de moteur | 4 cycles, diesel refroidi à l'eau en ligne |
| Nombre de bouteilles - Forage × course (mm) | 4 - φ98 × 110 |
| Système de combustion | Injection directe |
| Ratio de compression | 18.5 |
| Dépouillement (litres) | 3.319 |
| Le système de régulation de l'énergie doit être équipé d'un système de régulation de l'énergie (ou d'un système de régulation de l'énergie). | 34.1 ((46.4)/1500 - 40.8 ((55.5)/1800 |
| Le nombre de cycles est calculé en fonction de l'intensité de l'électricité. | 30.7 ((41.7)/1500 - 36.4 ((49.5)/1800 |
| Pour les véhicules à moteur à combustion interne, la consommation de carburant spécifique est calculée en fonction de la consommation de carburant. | 231(170) (à puissance nominale) |
| Conditions de l'environnement | 25°C, 750 mmHg, 30% |
| Vitesse du moteur à vide Max./min. (min−1) | Le Conseil européen a adopté une résolution sur la mise en œuvre de l'accord. |
| Type de régulateur | Régulateur centrifuge à toutes les vitesses |
| L'ordre de tirer. | 1-3-4-2-1 (commande de F.W.) |
| Direction de rotation | Dans le sens inverse des aiguilles d'une montre (voir F.W.) |
| Poids à sec du moteur (kg) | environ 248 |
| Marque de l'alternateur | Le BOBI |
| Fabricant de l'alternateur | Il s'agit d'une entreprise de fabrication de machines électriques. |
| Modèle d'alternateur | BW-184G |
| Puissance nominale de l'alternateur | Pour les appareils à commande numérique |
| Voltage nominal (V) | Pour les appareils à sous-vêtements |
| Fréquence nominale | 50 Hz |
| Type de connexion | 3 phases et 4 fils |
| Nombre de roulements | 1 |
| Grade de protection | Résistance à la corrosion |
| Hauteur | ≤ 1000 m |
| Type de stimulateur | Sans pinceau, auto-excitant, régulateur automatique de tension AVR, 100% cuivre |
| Classe d'isolation | Classe H |
| Facteur d'influence du téléphone (TIF) | ≤ 50 |
| Le THF | Jusqu'à 2% |
| Régulation de la tension, état d'équilibre | ≤ ± 1% |
| Voltage à l'état transitoire | ≤ -15% + 20% |
| Moteur | Alternateur | Système de carburant |
|---|---|---|
| Préchauffage du gilet d'eau | Excitation par PMG | Réservoir de base de 12 / 24 heures |
| Préchauffage à l'huile | Appareil de chauffage | Réservoir de carburant |
| Pompe à huile manuelle | Mesure de la température d'enroulement | Réservoir de carburant externe |
| Alimentation automatique en carburant | ||
| Commutateur entre le réservoir externe et le réservoir de base (valve à trois voies) |