| Spécification | Le pouvoir primaire | Puissance en veille |
|---|---|---|
| Puissance nominale en kVA | 20 | 22 |
| Puissance nominale (kW) | 16 | 18 |
| Fréquence (Hz) | 50 | |
| Modèle de moteur | Le nombre de personnes concernées par la demande est déterminé par le rapport de la demande. | |
| Vitesse du moteur (RPM) | 1500 | |
| Phases | 3 | |
| Facteur de puissance (PF) | 0.8 | |
| Système de contrôle | Numérique | |
| Voltage nominal (V) | 400/230 (selon les exigences du client) | |
| Temps de fonctionnement de la capacité du réservoir de carburant | ≥ 8h @ 75% de charge | |
Le PRP (Prime Power): Disponible pour un nombre illimité d'heures par an dans des conditions de charge variable, conformément à GB/T2820-97.Une capacité de surcharge de 10% est disponible pendant une période de 1 heure dans un fonctionnement de 12 heures..
Le système d'alimentation est équipé d'un système d'alimentation électrique.: Applicable pour l'alimentation d'urgence en cas d'interruption de l'alimentation électrique par les services publics.
| Modèle | Le type de produit doit être identifié par le fabricant. | Le type d'équipement doit être conforme à l'annexe 4 du présent règlement. |
|---|---|---|
| Longueur (L) mm | 1400 | 1900 |
| Largeur (W) mm | 610 | 850 |
| Taille (H) mm | 1150 | 1050 |
| Capacité du réservoir (L) | 37 | 37 |
| Modèle et fabricant du moteur | Il a été arrêté à l'issue d'une enquête menée par le ministère de l'Intérieur. |
| Type de moteur | 4 cycles, diesel refroidi à l'eau en ligne |
| Nombre de bouteilles - Forage × Poussée (mm) | 4-φ84 × 90 |
| Système de combustion | Injection directe |
| Ratio de compression | 18.9 |
| Dépouillement (litres) | 1.995 |
| Résultats nominaux | 21 ((28.6)/26.8 ((36.4) kW ((PS) à 1500/1800 min−1 |
| Notation continue | 19.1 ((26)/24.2 ((32.9) kW ((PS) à 1500/1800 min−1 |
| Consommation de carburant spécifique | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage de freinage de type S. |
| Conditions de l'environnement | 25°C, 750 mmHg, 30% |
| Poids à sec du moteur (kg) | environ 180 |
| Marque de l'alternateur | Le BOBI |
| Fabricant de l'alternateur | Il s'agit d'une entreprise de fabrication de machines électriques. |
| Modèle d'alternateur | BW-184ES |
| Puissance nominale de l'alternateur | 16 kW/20 kW |
| Voltage nominal (V) | 230 V ou 400 V |
| Fréquence nominale | 50 Hz |
| Type de connexion | 3 phases et 4 fils |
| Nombre de roulements | 1 |
| Grade de protection | Résistance à la corrosion |
| Hauteur | ≤ 1000 m |
| Type de stimulateur | Sans pinceau, auto-excitant, régulateur automatique de tension AVR, 100% cuivre |
| Classe d'isolation | Classe H |