| Informations générales | Le pouvoir primaire | Puissance en veille |
|---|---|---|
| Puissance nominale en kVA | 350 | 385 |
| Puissance nominale (kW) | 280 | 308 |
| Fréquence (Hz) | 50 | |
| Modèle de moteur | 6ETAA11.8-G21 | |
| Vitesse du moteur (RPM) | 1500 | |
| Phases | 3 | |
| Le PF | 0.8 | |
| Système de contrôle | Numérique | |
| Voltage nominal (V) | 400/230 (selon les exigences du client) | |
| Temps de fonctionnement de la capacité du réservoir de carburant | ≥ 8h @ 75% de charge | |
| Modèle | BSD385 (Type ouvert) | Le type BSD385S (type silencieux) |
|---|---|---|
| Longueur (L) mm | 3100 | 4200 |
| Largeur (W) mm | 1050 | 1400 |
| Taille (H) mm | 2100 | 2120 |
| Capacité du réservoir (L) | 644 | 644 |
| Modèle et fabricant du moteur | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Modèle de moteur | 6ETAA11.8-G21 |
| Type de moteur | En ligne, 4 temps, refroidi à l'eau; 4 vannes, turbochargées avec rafraîchisseur |
| Type de combustion | Injection directe |
| Type de bouteille | Couche de bouteille mouillée |
| Nombre de bouteilles | 6 |
| L'épreuve de perte × course | Pour les véhicules à moteur |
| Déplacement | 110,8 litre. |
| Ratio de compression | 17: 1 |
| L'ordre de tirer. | 1-5-3-6-2-4 Je vous en prie. |
| Angle d'avance de l'injection de carburant | 14.5°BTDC |
| Poids à sec | 1164 kg |
| Dimension | Dépouillez le couvercle de l'appareil |
| La rotation | CCW vue depuis le volant |
| Chambres à roues volantes | SAE 1# |
| Roue de volée | SAE 14# (nombre de dents: 133) |
| Pompes à injection | Longkou en ligne de type "P" |
| Gouverneur | Type électrique |
| Pompes à alimentation | Type mécanique |
| Buse d'injection | Type à trous multiples |
| Marque de l'alternateur | Le BOBI |
| Fabricant de l'alternateur | Il s'agit d'une entreprise de fabrication de machines électriques. |
| Modèle d'alternateur | BW-314ES |
| Puissance nominale de l'alternateur | 280 kW ou 350kva |
| Voltage nominal (V) | 230 V ou 400 V |
| Fréquence nominale | 50 Hz |
| Type de connexion | 3 phases et 4 W |
| Nombre de roulements | 1 |
| Grade de protection | Résistance à la corrosion |
| Hauteur | ≤ 1000 m |
| Type de stimulateur | Sans pinceau, auto-excitant, régulateur automatique de tension AVR, 100% cuivre |
| Classe d'isolation | Classe H |
| Facteur d'influence du téléphone (TIF) | ≤ 50 |
| Le THF | Jusqu'à 2% |
| Régulation de la tension, état d'équilibre | ≤ ± 1% |
| Voltage à l'état transitoire | ≤ -15% + 20% |