Générateur diesel SDEC refroidi à l'eau de haute qualité disponible en configuration ouverte et silencieuse pour répondre à diverses exigences opérationnelles.
| Informations générales | Le pouvoir primaire | Puissance en veille |
|---|---|---|
| Puissance nominale en kVA | 1250 | 1375 |
| Puissance nominale (kW) | 1000 | 1100 |
| Fréquence (Hz) | 50 | |
| Modèle de moteur | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé par le système de mesure de l'équipement. | |
| Vitesse du moteur (RPM) | 1500 | |
| Phases | 3 | |
| Le PF | 0.8 | |
| Système de contrôle | Numérique | |
| Voltage nominal (V) | 400/230 (selon les exigences du client) | |
| Temps de fonctionnement de la capacité du réservoir de carburant | ≥ 8h @ 75% de charge | |
| Modèle | BSD1375 (type ouvert) | Le type de détecteur de bruit est le BSD1375S. |
|---|---|---|
| Longueur (L) mm | 4360 | 5600 |
| Largeur (W) mm | 1600 | 2200 |
| Taille (H) mm | 3375 | 2550 |
| Capacité du réservoir (L) | 2300 | 2300 |
| Modèle et fabricant du moteur | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Modèle de moteur | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé par le système de mesure de l'équipement. |
| Type de moteur | En ligne, 4 temps, refroidi à l'eau; 4 vannes, turbochargées avec rafraîchisseur |
| Type de combustion | Injection directe |
| Type de bouteille | revêtement de bouteille humide |
| Nombre de bouteilles | 6 |
| Le forage × la course | Pour les véhicules à moteur |
| Déplacement | 35.1 éclairé. |
| Ratio de compression | 15: 1 |
| L' ordre de tirer. | 1-5-3-6-2-4 Je vous en prie. |
| angle d'avance de l'injection de carburant | contrôle électronique |
| Poids à sec | 4 000 kg |
| Dimension | 2429 × 1422 × 2019 mm |
| La rotation | CCW vue depuis le volant |
| Chambres à roues volantes | SAE 0# |
| Roue de mouvement | SAE 18# ((nombre de dents: 164) |
| Pompes à injection | La pompe Hengyang W28C |
| Gouverneur | Type électrique |
| Pompes à alimentation | Type mécanique |
| Buse d'injection | Type à trous multiples |
| Moteur diesel lourd | Batterie de démarrage (avec acide de plomb) y compris le support et les câbles |
| Montage anti-vibration | Tubes de raccordement à carburant flexibles |
| Filtre à carburant remplaçable, filtre à huile et filtre à air | Silenciateur d'échappement et soufflets |
| Radiateur de refroidissement et ventilateur | Manuels d'exploitation et documents de diagrammes de circuits |
| Marque de l'alternateur | Le BOBI |
| Fabricant de l'alternateur | Il s'agit d'une entreprise de fabrication de machines électriques. |
| Modèle d'alternateur | BW-404G |
| Puissance nominale de l'alternateur | 1000 kW/1250kva |
| Voltage nominal (V) | 230 V ou 400 V |
| Fréquence nominale | 50 Hz |
| Type de connexion | 3 phases et 4 W |
| Nombre de roulements | 1 |
| Grade de protection | Résistance à la corrosion |
| Hauteur | ≤ 1000 m |
| Type de stimulateur | Sans pinceau, auto-excitant, régulateur de tension AVR automatique, 100% cuivre |
| Classe d'isolation | Classe H |
| Facteur d'influence du téléphone (TIF) | ≤ 50 |
| Le THF | Jusqu'à 2% |
| Régulation de la tension, état d'équilibre | ≤ ± 1% |
| Voltage à l'état transitoire | ≤ -15% + 20% |