| Informations générales | Puissance principale | Puissance en veille |
|---|---|---|
| Puissance nominale en kVA | 250 | 275 |
| Puissance nominale (kW) | 200 | 220 |
| Fréquence (Hz) | 50 | |
| Modèle de moteur | Le nombre de points de contrôle est le suivant: | |
| Vitesse du moteur (RPM) | 1500 | |
| Phases | 3 | |
| Le PF | 0.8 | |
| Système de contrôle | Numérique | |
| Voltage nominal (V) | 400/230 (selon les exigences du client) | |
| Temps de fonctionnement de la capacité du réservoir de carburant | ≥ 8h @ 75% de charge | |
| Modèle | BSD275 (type ouvert) | Le type BSD275S (Typ silencieux) |
|---|---|---|
| Longueur (L) mm | 2600 | 3550 |
| Largeur (W) mm | 1000 | 1220 |
| Taille (H) mm | 1850 | 1950 |
| Capacité du réservoir (L) | 460 | 460 |
| Modèle et fabricant du moteur | Le nombre de points de contrôle doit être le même que le nombre de points de contrôle de l'appareil. |
| Modèle de moteur | Le nombre de points de contrôle est le suivant: |
| Type de moteur | En ligne, 4 temps, refroidi à l'eau; 4 vannes, turbochargées avec rafraîchisseur |
| Type de combustion | Injection directe |
| Type de bouteille | revêtement de bouteille humide |
| Nombre de bouteilles | 6 |
| Le forage × la course | Pour les véhicules à moteur |
| Déplacement | 8Un calibre de 82 litres. |
| Ratio de compression | 16.5: 1 |
| L' ordre de tirer. | 1-5-3-6-2-4 Je vous en prie. |
| angle d'avance de l'injection de carburant | 8.5°BTDC |
| Poids à sec | 900 kg ou plus |
| Dimension | Pour les appareils à commande numérique |
| La rotation | CCW vue depuis le volant |
| Chambres à roues volantes | SAE 2# |
| Roue de mouvement | SAE 11.5# (nombre de dents: 125) |
| Pompes à injection | Longkou en ligne de type "P" |
| Gouverneur | Type électrique |
| Pompes à alimentation | Type mécanique |
| Buse d'injection | Type à trous multiples |
| Moteur diesel lourd | Batterie de démarrage (avec acide de plomb) y compris le support et les câbles |
| Montage anti-vibration | Tubes de raccordement à carburant flexibles |
| Filtre à carburant remplaçable, filtre à huile et filtre à air | Silenciateur d'échappement et soufflets |
| Radiateur de refroidissement et ventilateur | Manuels d'exploitation et documents de diagrammes de circuits |
| Marque de l'alternateur | Le BOBI |
| Fabricant de l'alternateur | Il s'agit d'une entreprise de fabrication de machines électriques. |
| Modèle d'alternateur | BW-274K |
| Puissance nominale de l'alternateur | 200 kW/250kva |
| Voltage nominal (V) | 230 V ou 400 V |
| Fréquence nominale | 50 Hz |
| Type de connexion | 3 phases et 4 W |
| Nombre de roulements | 1 |
| Grade de protection | Résistance à la corrosion |
| Hauteur | ≤ 1000 m |
| Type de stimulateur | Sans pinceau, auto-excitant, régulateur automatique de tension AVR, 100% cuivre |
| Classe d'isolation | Classe H |
| Facteur d'influence du téléphone (TIF) | ≤ 50 |
| Le THF | Jusqu'à 2% |
| Régulation de la tension, état d'équilibre | ≤ ± 1% |
| Voltage à l'état transitoire | ≤ -15% + 20% |