| Spécification | Le pouvoir primaire | Puissance en veille |
|---|---|---|
| Puissance nominale en kVA | 10 | 11 |
| Puissance nominale (kW) | 8 | 9 |
| Fréquence (Hz) | 50 | |
| Modèle de moteur | 3Z1.1-G42 | |
| Vitesse du moteur (RPM) | 1500 | |
| Phases | 3 | |
| Le PF | 0.8 | |
| Système de contrôle | Numérique | |
| Voltage nominal (V) | 400/230 (selon les exigences du client) | |
| Temps de fonctionnement de la capacité du réservoir de carburant | ≥ 8h @ 75% de charge | |
| Modèle et fabricant du moteur | Le système d'exploitation doit être équipé d'un système d'exploitation de la même qualité. |
| Type de moteur | En ligne, à 4 temps, refroidi à l'eau |
| Type de combustion | Injection directe |
| Type de bouteille | Couche de bouteille mouillée |
| Nombre de bouteilles | 3 |
| L'épreuve de perte × course | Pour les appareils à moteur à combustion |
| Déplacement | 1.1 éclairé. |
| Ratio de compression | 18:1 |
| L'ordre de tirer. | Un à deux. |
| Angle d'avance de l'injection de carburant | Contrôle électronique |
| Poids à sec | 110 kg ou plus |
| Dimension | 530 x 390 x 590 mm |
| Marque de l'alternateur | Le BOBI |
| Fabricant de l'alternateur | Il s'agit d'une entreprise de fabrication de machines électriques. |
| Modèle d'alternateur | BW-164B |
| Puissance nominale de l'alternateur | 8 kW/10kva |
| Voltage nominal (V) | 230 V ou 400 V |
| Fréquence nominale | 50 Hz |
| Type de connexion | 3 phases et 4 W |
| Nombre de roulements | 1 |
| Grade de protection | Résistance à la corrosion |
| Hauteur | ≤ 1000 m |
| Modèle | BSD11 (type ouvert) | Le type BSD11S (Typ silencieux) |
|---|---|---|
| Longueur (L) mm | 1250 | 1900 |
| Largeur (W) mm | 610 | 850 |
| Taille (H) mm | 940 | 1100 |
| Capacité du réservoir (L) | 18 | 18 |