| Auvent | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Tension évaluée | 400/230V, 110-480V, 220V/380V, 110V/240V, 380V |
| Garantie | 12 heures Months/1000 |
| Alternateur | Marathon, Stamford, Meccatle, Leroy-somer, Newtec, Engga |
| Type | silencieux ou ouvert |
| Tension évaluée | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| vitesse | 1500/1800rpm |
| Fréquence | 50/60Hz |
| Courant évalué | dépendez |
| Puissance évaluée | 6kva-3000kva |
| Tension évaluée | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| vitesse | 1500/1800rpm |
| Fréquence | 50/60Hz |
| Courant évalué | dépendez |
| Puissance évaluée | 6kva-3000kva |
| Tension évaluée | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| vitesse | 1500/1800rpm |
| Fréquence | 50/60Hz |
| Courant évalué | dépendez |
| Puissance évaluée | 6kva-3000kva |
| Tension évaluée | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| vitesse | 1500/1800rpm |
| Fréquence | 50/60Hz |
| Courant évalué | dépendez |
| Puissance évaluée | 6kva-3000kva |
| Tension évaluée | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| vitesse | 1500/1800rpm |
| Fréquence | 50/60Hz |
| Courant évalué | dépendez |
| Puissance évaluée | 6kva-3000kva |
| Tension évaluée | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| vitesse | 1500/1800rpm |
| Fréquence | 50/60Hz |
| Courant évalué | dépendez |
| Puissance évaluée | 6kva-3000kva |
| Tension évaluée | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| vitesse | 1500/1800rpm |
| Fréquence | 50/60Hz |
| Courant évalué | dépendez |
| Puissance évaluée | 6kva-3000kva |
| Auvent | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Tension évaluée | 400/230V, 110-480V, 220V/380V, 110V/240V, 380V |
| garantie | 12 heures Months/1000 |
| Alternateur | Marathon, Stamford, Meccatle, Leroy-somer, Newtec, Engga |
| Type | silencieux ou ouvert |
| Tension évaluée | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| vitesse | 1500/1800rpm |
| Fréquence | 50/60Hz |
| Courant évalué | dépendez |
| Puissance évaluée | 6kva-3000kva |